Жёсткий гель Glory&Shain для наращивания и жёсткого укрепления ногтей. Идеально-жёсткий гель для наращивания ногтей любой длины и формы. Ниже средней степени вязкости, не растекается при работе, удобен при выкладке на формы любой длины ногтей и правильной архитектуры.
Идеально подходит для всех быстрых техник наращивания и укрепления натуральных ногтей любой длины.
Гель обладает повышенной жесткостью и прочностью в тонком слое, что позволяет создавать максимально жёсткие, прочные и ТОНКИЕ ногти!
За счёт своей низкой (жидкой) вязкости (консистенции) гель удивительно быстро и легко разравнивается, поэтому он идеально подойдёт для "скоростных" мастеров, экономящих время в работе.
Уникальность геля в том, что при своей низкой вязкости он не растекается на ногте! Держит форму как в выравнивании, так и в наращивании.
Гель подходит для работы с любой длиной, не даёт усадки материала и отслоек в носке!
В качестве подложки необходимо использовать эластичную базу. Самая идеальная подложка, которую мы рекомендуем, это Rubber Base от Glory&Shain. Данная база (кроме своей эластичности) обладает малой остаточной липкостью, что позволяет нанести гель на неё максимально равномерно, без оттекания с торца и кутикулы.